Mitarbeiter

Fabian Löckener

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)2572 93 23-0 

E-Mail: info@emdatec.de

Julia Löckener

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0)2572 93 23-20

E-Mail: j.loeckener@emdatec.de

Michael Hartmann

Kaufmännischer Leiter

Telefon: +49 (0)2572 9323-10
Mobil: +49 (0)160 5813427

E-Mail: m.hartmann@emdatec.de

Frederik Pappert

Dachdeckermeister / Technischer Berater

Tel: +49 (0)2572 93 23-33

E-Mail: f.pappert@emdatec.de

Andreas Edelmann

Verkaufsberater Region West

Mobil: +49 (0)151 20018907

E-Mail: a.edelmann@emdatec.de

Juan Antonio Tocino

Verkaufsberater Region Nord

Telefon: +49 (0)2572 9323-0
Mobil: +49 (0)151 1055 3394

E-Mail: a.tocino@emdatec.de

Mike Schliwa

Lagerleitung

Telefon: +49 (0)2572 9323-60

E-Mail: logistik@emdatec.de

 

Kira Kamp

Buchhaltung 

Telefon +49 (0)2572 93 23-30

E-Mail: k.kamp@emdatec.de

 

Christine Beisheim

Buchhaltung

Telefon: +49 (0)2572 93 23-32

E-Mail: c.beisheim@emdatec.de

Christian Sutthoff

Produktionsleitung Werk II
Kanterei / Metallverarbeitung

Telefon: +49 (0)2572 923 37-44

E-Mail: c.sutthoff@emdatec.de

Manfred Hüls

Fuhrpark

Telefon: +49 (0)2572 9323-61

E-Mail: info@emdatec.de