Mitarbeiter

Fabian Löckener

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)2572 93 23-0 
Telefax: +49 (0)2572 93 23-23

E-Mail: info@emdatec.de

Julia Löckener

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0)2572 93 23-20
Telefax: +49 (0)2572 93 23-23

E-Mail: j.loeckener@emdatec.de

Michael Hartmann

Kaufmännischer Leiter

Telefon: +49 (0)2572 9323-10
Telefax: +49 (0)2572 9323-23
Mobil: +49 (0)160 5813427

E-Mail: m.hartmann@emdatec.de

Andreas Seves

Verkaufsleiter

Tel: +49 (0)2572 93 23-33
Fax: +49 (0)2572 93 23-23
Mobil: +49 (0)175 2039684

E-Mail: a.seves@emdatec.de

Derk Eggers

Verkaufsberater Region Nord

Mobil: +49 (0)160 94986036 

E-Mail: d.eggers@emdatec.de

Andreas Edelmann

Verkaufsberater Region West

Mobil: +49 (0)151 20018907

E-Mail: a.edelmann@emdatec.de

Jörg Kümmel

Verkaufsberater Region Ost

Mobil: +49 (0)170 2358637 

E-Mail: j.kuemmel@emdatec.de

Timo Remke

Lager & Logistik

Telefon: +49 (0)2572 9323-61
Telefax: +49 (0)2572 9323-23

E-Mail: logistik@emdatec.de

Jutta Borgers

Buchhaltung

Telefon: +49 (0)2572 93 23-30
Telefax: +49 (0)2572 93 23-23

E-Mail: borgers@emdatec.de

 

Gabriele Börger

Buchhaltung

Tel.: +49 (0)2572 9323-32
Fax: +49 (0)2572 9323-23

E-Mail: g.boerger@emdatec.de

Manfred Hüls

Fuhrpark

Telefon: +49 (0)2572 9323-61
Telefax: +49 (0)2572 9323-23

E-Mail: info@emdatec.de

Mike Schliwa

Auszubildener

Telefon: +49 (0)2572 9323-0
Telefax: +49 (0)2572 9323-23

E-Mail: info@emdatec.de